Un trattamento perfetto e mi proprio serviva una pausa relax🤩
Trattamenti visoMostra tutto…
Ilaria•più di 2 anni fa
Recensione verificata
La ceretta è stata eseguita con attenzione e precisione. Ambiente confortevole e piacevole.
Non
Trattamento effettuato da Tati•
Epilazione a CeraMostra tutto…
Chiara•più di 2 anni fa
Recensione verificata
Offre un sacco di servizi uno migliore dell’altro.
Posto molto pulito, personale a modo e simpatico. Ottima qualità prezzo
Consiglio al 100% ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Eseguito Katerina•
TonerMostra tutto…
Beatrice•più di 2 anni fa
Recensione verificata
Франческо молодец, быстро делает работу, несколько лет стрижку и укладку делаю у него. Было бы здорово, если б при ответе на телефонный звонок представлялись названием салона.