мне очень понравилась Виктория и весь салон в целом. Процедура была великолепна. моя кожа сказала: большое спасибо. кожа стала как у младенца. Натуральные ароматные средства дополнительно подарили мне прекрасное настроение. С удовольствием повторю!!
Trattamento effettuato da Victoria G•Trattamenti dimagranti