Salone ben localizzato e facilmente individuabile. Personale squisito
Manicure semipermanente
Carolina•più di 6 anni fa
Recensione verificata
Tutto bene
Eseguito Francesco•
Trattamenti specifici capelli donnaMostra tutto…
Anonimo•più di 6 anni fa
Recensione verificata
Personale molto gentile. Sono molto soddisfatta del trattamento. Consigliato
Massaggio viso
Guja•più di 6 anni fa
Recensione verificata
К мастеру Виктории больше никогда не пойду, ничего плохого она не сделала , но было очень много неприятных мелких моментов. И вообще какая-то ужасно тяжелая энергетика от нее