Сделала стрижку у Катерины, все делали комплименты, в этот раз привела к парикмахеру мою дочь 16 лет, вышла из салона радостной и счастливой, Катерина поняла ее с полуслова и подстригла так,как именно хотелось. Спасибо большое Кате, придем еще много раз и приведем друзей!
Eseguito Katerina•
Taglio donnaMostra tutto…
Maria•più di 2 anni fa
Recensione verificata
Salone pulito e tranquillo, shampoo rilassante e piega molto bella. Sono aperti la domenica, il che è un super plus
Eseguito Katerina•Piega
Imma•più di 2 anni fa
Recensione verificata
Ogni volta che esco dopo la piega sono felicissima e mi sento bellissima! Bravo, bravo, bravo!!! E esattamente come avrei fatto io, se fosse capace. Capelli meravigliosi! 💖 Grazie e a prestissimo!!!!