Capelli fantastici, il colore era esattamente come lo desideravo!
Eseguito Francesco•Toner
Anonimo•più di 5 anni fa
Recensione verificata
Visualizza la risposta del centro...
come sempre ottima esperienza con Francesco :)
Eseguito Francesco•
Colore completo donnaMostra tutto…
Alessandra•più di 5 anni fa
Recensione verificata
Visualizza la risposta del centro...
Уже много раз ходила на маникюр к Виктории!
Мне очень нравится этот мастер! Всегда очень внимательна, приветлива! Безупречный маникюр и хорошее настроение гарантировано!
Trattamento effettuato da Victoria G•Manicure semipermanente