Этот центр я посещаю около 5 лет.
Очень довольна качеством услуг.
Прически, окраска волос, педикюр, маникюр, массаж и тд... любая процедура выполняется профессионально с соблюдением высоких норм и стандартов.
Персонал приветлив, без навязчивости.
Не только красиво и элегантно внутри, а ещё очень удобное расположение, как для парковки машины, так и близко метро.
люблю посещать салон и всегда рада новинкам.
Рекомендую, всем кому важно качество и престиж.
Trattamento effettuato da Victoria G•Epilazione laser
Diana Dinovitser•più di 4 anni fa
Recensione verificata
Ho trovato benissimo questo saline
Eseguito Maria•
Taglio donnaMostra tutto…
Ludmila•più di 4 anni fa
Recensione verificata
Ambiente pulito e curato, buona accoglienza, professionalità, utile la piattaforma per gli appuntamenti. Volevo provare il balayage da Revolution perché mi ha consigliato la mia amica, ma non imaginavo neanche che i miei capelli possono essere cosi meravigliosi🤩🤩🤩